PropilkkiClub
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Социальные закладки

Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума ProPilkki 2 на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума PropilkkiClub на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Новые озера

Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Вт 29 Сен - 15:46

Mikko Happo
Слышал слухи, что развитие Propilkki закончилось...
Так, позвольте мне показать вам что-то..., это, возможно является одной из крупнейших карт глубин, которые когда-либо были сделаны редактором озёр Propilkki 2...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Ср 18 Ноя - 14:58

Mikko Happo
Это озеро называется «Ullavanjärvi», которое было также доступно в Propilkki 1 (так называемый «Ullava»).
В Propilkki 1, озеро было одним регионом размером всего озера, так как вы можете себе представить - оно было огромно. Рыбное население имеет некоторое сходство с ранее опубликованным озером, но я слышал, что это озеро имеет также некоторое количество радужной форели в настоящее время.
Я не уверен, есть ли здесь щука в реальной жизни, но в темной и мелкой воде была бы хорошая окружающая среда для неё...
Я просто планирую, как сбалансировать это озеро, потому что здесь есть так много различных видов мест.


Последний раз редактировалось: AVL (Сб 21 Ноя - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пт 20 Ноя - 3:56

Mikko Happo
Создание озера идет... первые рыбы плавают теперь там. Мне пришлось уменьшить количество окуней после первого теста, потому что победитель поймал 19 кг в течение 1 часа... Это слишком много.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Вс 22 Ноя - 21:35

Mikko Happo
6 часов работы сегодня. Сейчас есть деревья и кустарники, размещены по всей карте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пн 23 Ноя - 14:57

Martin-Tobias Folden    Fish?? what fish is it?
(Какая будет рыба?)


Mikko Happo
Очень простой набор видов. Я до сих пор регулирую популяции рыб. Некоторые крупные тут и там ..
Озеро является настолько большим, что мне нужно гарантированно, чтобы эти более крупные, также возможно были пойманными.
Бот поймал около 8 кг (победитель) в течение 30 мин игры, в турнире на налима у победителя было около 4 кг рыбы.

Martin-Tobias Folden    it is out now or version?
(это прямо сейчас или в версии?)

Mikko Happo
Нет .. это нуждается в тестировании в первую очередь. Мы не готовы выпустить что-нибудь без тестов.
Озеро не должно быть слишком легким, ни слишком трудным.
Там должен быть баланс между различными частями озера и видов соревнований.

Facebook -The Official Group of Propilkki 2 icefishing game!
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Вт 24 Ноя - 14:08

Mikko Happo
Ну, дальше будет двигаться вперед для создания «Kortejärvi», которое будет размером с озеро Мусталампи в основном с окунем и высокой численностью щуки.
После этого я планирую сделать некоторые места Лапландии, например как Vuolasniva.
Есть ли какие-либо предложения о позиции? Кто-нибудь имеет идею о конкретных озерах с такими рыбами: арктический голец, хариус, сиг, форель и т.д.?
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пн 7 Дек - 14:29

Mikko Happo
Привет мобильные бета-тестеры! Я надеюсь, что у вас все еще установлена мобильная бета-версия, потому что у вас есть сейчас возможность протестировать новую озеро Ullavanjärvi. Так что обновите игру до бета версии 1.0.9, которая является последним релизом, в том числе одно новое озеро (3 еще будут).  У нас есть также новый хост Raspberry "Procyon", который случайным образом распространяет различные варианты этого нового озера (15-30 мин карты).Затем мы обновим версию PC этого "бета-тест озера", которое выпущено, чтобы предложить игрокам kalassa.net.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Ср 23 Дек - 16:12

 Mikko Happo 
Kortejärvi, the home of hundreds of pikes.
(Kortejärvi, дом сотни щук.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Svein Joar Vestrheim
Микко, когда эти новые карты будут доступны для игры на компьютере?

 Mikko Happo 
Точную дату еще не решил. Я считаю, что это будет где-то конец февраля или начало марта, если все пойдет хорошо.
____________________________________________________________

Робертас Matiukievič  Когда будет выпущена версия android???
Микко Happo  Следующей там будет Rasperry Pi -версия для
хостов. Это требуется для версии Android.
Робертас Matiukievič Так, как долго все это будет?
Микко Happo Точно невозможно сказать, но более чем 4 месяца... может быть, 6-12 месяцев.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Чт 24 Дек - 13:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Вт 29 Дек - 17:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Mikko Happo
27 декабря
Kalassa.net форум потерпел крах, и администратор не может исправить его до позднего вечера. Мы знаем о проблеме. В настоящее время, список хостов, кажется, работает.
28  декабря
Kalassa.NET, таблица рекордов, хост-лист и т.д... в оффлайн режиме. Возрастает активность ddos-атак против нашего сервера, что делает некоторую дополнительную работу для всех нас. Хороший рождественский подарок от хакеров.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Ср 30 Дек - 6:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mikko Happo
Хост-лист восстановлен, но страница рекордов до сих пор не функционирует. Все хостеры, пожалуйста выключите ваши хосты и перезапустите их, доступность онлайн хостов на странице возвращается.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Модераторы хост-листа, старый пароль/адрес более не функционирует. Вам нужно запросить его у меня.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Новые озера

Сообщение автор AVL Вс 10 Янв - 16:02

Mikko Happo
Muddusjärvi становится глубже и глубже..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Чт 14 Янв - 3:54

Mikko Happo

Muddusjärvi в настоящее время завершена и готова к бета тестам. Следующая задача – увеличить количество налима в Ullavanjärvi и некоторые другие изменения, чтобы сделать его немного легче. Теперь это слишком сложно для новичков. Продвинутым игрокам может нравится это... но я пытаюсь найти компромисс.

Следующая бета-версия скоро будет готова для тестировщиков. Kalassa.NET до сих пор вышла из строя, поэтому бета тестеры могут попросить ссылки для скачивания. В настоящее время нет необходимости для новых тестеров (если все старые тестеры продолжают работу). Вы узнаете, в этой теме, когда этот установочный пакет будет готов.

Новости обновления: Мы получаем жалобы, что сообщения "рыба ушла" ("fish got away") бывают слишком часто, и это изменилось в течение нескольких последних релизов. Мы должны согласиться с этим, потому что мы ничего не изменили в игре для этого. Тем не менее, мы нашли небольшую ошибку, которая округляла "1,5" в меньшую сторону, чтобы быть всегда "1" вместо "2". Таким образом процент сообщений "fish got away" был несколько выше, чем было запланировано. Мы изменили его, чтобы было, как это должно быть. На практике это означает, что, например, раньше вы поймали что-то вроде 5 рыб в строке, а затем была увеличена возможность "fish got away". Теперь это больше 6 рыб в строке для увеличения возможности "fish got away". Насколько это ошибка имеет влияние на игру в реальности - мы увидим ... Это и улучшение качества удочки номер 4, может быть увеличение общего улова рыбы. Если этого не достаточно, мы можем отрегулировать число в патче, который будет выпущен позже. 

Я надеюсь, что вы понимаете, что есть еще некоторые особенности, запрограммированные в игре, которые не доступны.  Они тесно связаны с системой "борьба рыбы" ("fish fight") и, следовательно, мы не готовы, чтобы сделать её как можно проще. Там должны быть места для некоторых корректировок.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пт 15 Янв - 14:13

Mikko Happo

Бета-тестеры, версия 1.0.9.2 готова к тестированию. Мы движемся вперед, до выпуска этой версии, поэтому, пожалуйста, будте активными и дайте мне комментарии. Теперь у вас есть возможность также провести турниры с новыми озерами.
Обновления в «старых новых озерах»("old new lakes"): Ullava = больше налима и его поймать должно быть проще, чем раньше. Окуня также немного легче найти в настоящее время, чем щук. Я также сделал что на Kortejärvi щуку найти немного легче тоже.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Сб 16 Янв - 7:51

Mikko Happo
Похоже, kalassa.net теперь работает и в онлайне. Мы будет активировать страницу записей (records page) в то же время с выпуском 1.1 версии игры. Мы почти готовы сделать это .. только некоторые бета-тесты требуются.

....Эта версия будет с новыми озерами?

Mikko Happo
....там будет 3 новых озера. Вы узнаете, когда релиз будет доступен. Я думаю, что это займет около 2 недель ещё...
Есть много работы, которую предстоит сделать. Я буду проверять все озера и увеличивать слегка рыб рекордного размера и т.д.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пн 18 Янв - 20:51

Mikko Happo

Muddusjärvi, 3-е новое озеро предстоящего выпуска Propilkki II версии 1.1.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пт 22 Янв - 13:29

Mikko Happo
Couple of weeks required to get rid of minor bugs and adjust lakes.
Пару недель требуется, чтобы избавиться от незначительных ошибок и корректировать озера.

....Для  пользователей: мультиплеерный хост-лист - теперь опять функционирует.
Записи рекордов пока отсутствуют. Мы изменим сервер для этого и он будет снова онлайн после выпуска версии 1.1.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые озера Empty Re: Новые озера

Сообщение автор AVL Пн 25 Янв - 14:12

Mikko Happo
Бета тестеры! Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. Последняя (надеюсь) бета версия до выхода официальной версии 1.1 теперь готова. Я дам ссылку для контактных лиц, как мы делали это раньше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Исправления в предыдущей бета-версии:
-Исправлено: наживки исчезают и «неправильный тип приманки для неправильного крючка»-
"wrong bait type to wrong hook" связанного с ней
-количество рыбы в озерах несколько увеличилась."Размер записи" веса рыбы настроен немного вверх.
-Начальный экран продолжается без клика мыши
-В файле settings.dat  строка WaitForVerticalSync устанавливается по умолчанию и название изменено на «WaitForMonitorVerticalSync». Работает по умолчанию, как в предыдущих версиях (1.0.8 )
Пожалуйста, проверьте все возможное и невозможное и немедленно сообщите, если есть что-то, что требует исправления. Если в этой версии всё ОК, далее мы переходим наконец к выпуску версии 1.1.
AVL
AVL
Администраторы
Администраторы

Сообщения : 763
Очки : 1178
Регистрация : 2010-05-09
Возраст : 67
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения